Le Lauroise Magnifique F2 Place Des Carmes

Grundausstattung

  • 36 m²

Lage

    Das 36 m² große Apartment Le Lauroise Magnifique F2 Place Des Carmes Rouen liegt 9 Minuten Gehweg von Dem Uhrenturm sowie dem Musée Jeanne-d'Arc entfernt und bietet Blick auf die Stadt. Gäste können verschiedene Aktivitäten genießen, darunter Bootfahren, und zudem eine Eisbahn genießen.

    Das Apartment ist nur 1 km vom Temple St-Éloi und das Musée national de l'Éducation liegt ca. 300 Meter entfernt. Die Côte Sainte-Catherine ist nicht weit entfernt vom Apartment Le Lauroise Magnifique F2 Place Des Carmes gelegen.

    Genießen Sie den Komfort eines Badezimmers in diesen Unterkünften, das mit Handtüchern ausgestattet ist. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette.

    Dieses Apartment verfügt über Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie Küche und bietet außerdem einen Essbereich, in der die Gäste entspannt ihre Mahlzeiten einnehmen können. Der Bahnhof Gare Rive Droite befindet sich in circa 15 Gehminuten Entfernung von der Apartments.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer3-3101 - 2025

    Zimmeroptionen im Le Lauroise Magnifique F2 Place Des Carmes Rouen

    Genießen Sie den Komfort eines Badezimmers in diesen Unterkünften, das mit Handtüchern ausgestattet ist. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Le Lauroise Magnifique F2 Place Des Carmes Rouen Exterior foto Le Lauroise Magnifique F2 Place Des Carmes Rouen Exterior foto Le Lauroise Magnifique F2 Place Des Carmes Rouen Exterior foto Le Lauroise Magnifique F2 Place Des Carmes Rouen Exterior foto Le Lauroise Magnifique F2 Place Des Carmes Rouen Exterior foto Le Lauroise Magnifique F2 Place Des Carmes Rouen Exterior foto Le Lauroise Magnifique F2 Place Des Carmes Rouen Exterior foto Le Lauroise Magnifique F2 Place Des Carmes Rouen Exterior foto Le Lauroise Magnifique F2 Place Des Carmes Rouen Exterior foto Le Lauroise Magnifique F2 Place Des Carmes Rouen Exterior foto
    Apartment

    Größe: 36 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Le Lauroise Magnifique F2 Place Des Carmes Rouen

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Le Lauroise Magnifique F2 Place Des Carmes Rouen

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Le Lauroise Magnifique F2 Place Des Carmes in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Le Lauroise Magnifique F2 Place Des Carmes beträgt 36 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Le Lauroise Magnifique F2 Place Des Carmes Rouen